Покупка мотоцикла с коляской - возможность предъявить иск в суд?

• г. Ярославль

Купил мотоцикл с коляской. Он не заводился мы его потащили на буксире. Через километра 3_4 отвалилась коляска и я улетел в кувет сломал руку. Я на них в суд могу подать?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо провести экспертизу технического состояния транспортного средства, которая может выявить неисправности мотоцикла., после чего уже можно обращаться с претензией к продавцу, если в договоре не было указано, то мотоцикл продается в технически неисправном состоянии.