Необходимо ли указывать биологического отца в анкете для службы по контракту в ФСБ погранвойска, если никогда с ним не общался и не знаю его местонахождение?

• г. Благовещенск

Планирую служить по контракту, фсб погранвойска. В анкете следует ли мне указывать биологического отца? Никогда его не видела, никогда не поддерживала с ним связи, и знать не знаю где он. Ношу его фамилию и отчество.

Ответы на вопрос (1):

Конечно указывайте, но также отразите что связь с отцом не поддерживаете, и с вами он не проживал.