Опечатка в ДКП - сумма покупки указана неправильно

• г. Владимир

В ДКП автомобиля есть опечатка, сумма покупки в цифрах указана 370000 руб., А прописью триста семьдесят руб. Подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости кто вы по договору и зачем вам сумма по договору - продавец, ничего не делайте, покупатель, созвонитесь с продавцом и перепечатайте договор и ли внесите исправления в договор.