Нужно обратиться в органы опеки и ПДН в Крыму по поводу многодетной семьи, которая не может обеспечить должный уход ребенку с кожным заболеванием неизвестного происхождения.

• г. Симферополь

Меня интересует обращение в органы опеки и пдн в Крыму. Так как есть многодетная семья в которой есть ребенок с кожным заболеванием неизвестного происхождения. Так как он весь день предоставлен сам себе, ходит грязный, неопрятный с кровоточащими ранами.

Ответы на вопрос (1):

Ну так обратитесь в органы, в чем проблема?