Нужно обратиться в органы опеки и ПДН в Крыму по поводу многодетной семьи, которая не может обеспечить должный уход ребенку с кожным заболеванием неизвестного происхождения.

• г. Симферополь

Меня интересует обращение в органы опеки и пдн в Крыму. Так как есть многодетная семья в которой есть ребенок с кожным заболеванием неизвестного происхождения. Так как он весь день предоставлен сам себе, ходит грязный, неопрятный с кровоточащими ранами.

Ответы на вопрос (1):

Ну так обратитесь в органы, в чем проблема?

Спросить
Пожаловаться

Как и в какой форме можно обратится в органы опеки, или центр семья, для постановки семьи на учет. Мамочка не работает, в постоянных загулах, ребенок предоставлен сам себе, или находится с бабушкой стоящей на учете в псих. Диспансере.

По соседству, частный дом, а точнее флигель. В нем проживает "семья",ребенку 13 лет, никаких жилищных условий в доме нет, не говоря уже о свете, воде и газе, их просто нет,"родители" часто пьют, ребенок предоставлен сам себе, можно ли вызвать органы опеки на такую "семью"?

Каким образом я могу сообщить в органы опеки на не благополучную семью, что сама мать не работает ребёнок ходит голодный. Анонимно я могу написать в органы опеки?

Семья. Двое детей. Школьники. Мать гуляеребенк, не работает. У одного ребенка проблемы со зрением. Отец часто меняет работу. Живут в бараке, плохие условия для содержания детей. Дети предоставлены сами себе. Как обратиться в органы опеки так, чтобы семья не знала кто подал сигнал?

Может ли отец забрать ребенка у матери? Жили в граждан. Браке. При том что мать не хочет заниматься ребенком. Ваши у ребенка всегда грязные. На прогулки ходить лень. Готовить тоже не постараться. Т.е ребенок предоставлен сам себе.

Беспокоит судьба 10-летней девочки, родители алкоголики, она предоставлена сама себе. Я посторонний человек, хочу сходить в органы опеки. Какие у меня есть права в данном случае? И как мне потом узнать, прооперировали ли органы на мой запрос, могу ли я оставить письменное заявление или достаточно устного обращения? Если реакции не будет, куда еще пойти?

Меня интересует вопрос на счёт детского сада, Мы многодетная семья, трое несовершеннолетних детей старший ходит в школу, средняя сад, младшая дома, пока нет 3 лет, Недавно поменяли место жительства и прописку, младшая стоит на очереди в детский сад куда ходит средний ребенок, Слышала что ребенка не возьмут в сад, так как мы поменяли место прописки и жительства, там у нас другой сад. Мне хотелось бы чтобы дети ходили в один сад.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Людмила. Органы опеки, отдел ПДН и медучреждение, в котором лечится моя дочь, обвиняют меня в жестоком обращении с ребенком. Объясните пожалуйста, что это означает?

Добрый вечер! Есть такая семья там отчем неадыкватный бедные дети зашуганные, даже ребенок один в семье повесился он постоянно орет на детей семья не благополучная! Как правильно задать или написать в органы опеки.

Как защишатся в третое лиц в мешателста семью и скрить тайна семьи? У меня ребенк 15 лет. ее придлежит наслества 2 квартира и дом по бережое море 500 000 руб. знала подруга семье ребенка настроявала против нас. и ребенку забрали интернат и она хочет стать опекуном. Ради насслества. Как нам бить? Органа опеки департамент обрацаваное органи на это смотрят положително. Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение