Осужденного по статье 228 часть 2 на 4 года сроку снизили на 2 месяца из-за наличия несовершеннолетних детей - председатель Верховного суда РФ истребовал дело

• г. Владикавказ

Осуждён по статья 228 часть 2 на 4 годаи ст 228. 1 ч 4 п г, статья 30 часть 1 на 10 лет, путем частичного сложения дали 13 лет, апеляция снизила на 2 мес, в связи с наличием несовершеннолетних детей. Ранее не судим вину не признал, орм нет, факта сбыта нет, наркотики нашли в квартире не пригодной для проживания, в квартиру был постоянный доступ 3 х лиц. Есть вещество, не рабочие весы и два пакетика с веществом. Возможно снизить срок или переквалифицировать преступление, сейчас дело истребовано председателем Верховного суда РФ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да возможно!