Как грамотно составить заявление председателю СНТ о принятии наличных денежных средств за электроэнергию. Спасибо.

• г. Саратов

Как грамотно составить заявление председателю СНТ о принятии наличных денежных средств за электроэнергию. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Так и пишите, указывайте данные обстоятельства.

Вы хотите сдать деньги председателю СНТ? Если так, то пишите, что направляю вам денежные средства за такие-то услуги/работы и т.п. в таком то размере. В двух экземплярах, с отметкой о получении.

Если знаете расчетный счет лучше заплатить через банк с указанием назначения платежа - безопаснее будет.