Могу ли я отправить свидетельство о браке в Грузии на перевод в посольство в Москве или нужно явиться лично?

• г. Кемерово

Получили документ свидетельства о браке в Грузии. Можно его выслать на перевод в посольство в Москве или необходимо лично быть самим.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, что б ответить на ваш вопрос необходимо ответить, кто подавал заявления и второе через посольства или же сами или же доверенное лицо подавал заявления для получения свидетелтсво о браке? С ув.