Как получить наследство от отца, умершего в 1998 году, после получения извещения на его имя?

• г. Мурманск

Отец умер в 1998 году. Втррой год приходит извещение на его имя на почтовый перевод в сумме 7000. Вилимо, в далеком ссср был где-то вклад или акции. Скажите, я,как наследница первой очереди могу получить их?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на почту со свидетельством о праве на наследство и паспортом. Вопрос должен успешно разрешиться.