Возможно ли снятие с воинского учета при отсутствии в Москве?

• г. Волгоград

Здравтсвуйте! В отпускном билете стоит место проведения отпуска Москва. Уже поставил отметку о прибытии. Есть вариант, что не успею вернуться обратно в Москву. Поставят ли отметку о снятии с воинского учета?

Ответы на вопрос (1):

Конечно поставят но той датой, когда Вы явитесь в военкомат.