Как отказаться от ребенка в роддоме, учитывая семейную ситуацию?

• г. Иркутск

Хочу отказаться от ребенка в роддоме, у меня есть уже двое, а троих одна я не потяну. С мужем разошлись уже как пол года, но официально пока не в разводе. Уже 5 месяцев о нем ничего не знаю где он и что. У меня вопрос будут ли его искать органы опеки чтобы он тоже написал отказ.

Ответы на вопрос (1):

Вы так просто сможете отказаться от ребенка? Статус многодетной одинокой матери даёт много льгот, пособия, путинские пособия, скидки на коммуналку. Вы сходите для начала в соцобеспечение и узнайте чем они могут помочь Вам в сложившейся ситуации.