Как органы опеки будут искать родственников ребёнка, если отец отказывается от него и я приписана в другом городе?

• г. Москва

Хочу написать отказ от ребёнка в роддоме. Гражданский муж отказывается от ребёнка, и ушёл от меня. Как органы опеки будут искать родственников моих, если я приписана и рожать буду в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

При отказе забрать ребенка из роддома вы будете лишены родительских прав согласно ст.69 СК РФ. Родственники здесь при чем?