Как снизить алименты на первого ребёнка по обоюдному согласия с бывшей женой? ЧТО нужно сделать?

• г. Калуга

Как снизить алименты на первого ребёнка по обоюдному согласия с бывшей женой? ЧТО нужно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Составить соглашение у нотариуса. Такое есть не сомневайтесь.

Потом куда мне с ним идти в суд? или к приставам?

Исполняется добровольно. А вообще имеет силу исполнительного листа (ч.2 ст.100 Семейного кодекса РФ).

Исполняется работодателем, где работает должник или приставами по желанию взыскателя.