Я стоял около машины выпивший, приехали сотрудники ДПС и составили протокол по ст 12.26, а я пьяный все подписал.

• г. Белгород

Я стоял около машины выпивший, приехали сотрудники дпс и составили протокол по ст 12.26, а я пьяный все подписал.

Ответы на вопрос (1):

В чем вопрос? Как вернуть права?

В суд везти много свидетелей, которые будут утверждать, что именно стояли у машины, а не находились за рулём.