Проблема с долгом за вывоз мусора в частном домовладении - отсутствие проживающих, смена организации и отсутствие договора

• г. Большая Мартыновка

В частном домовладении никто не проживает, очем в жкх было написано заявление в ноябре 2018 г, а в январе поменялась организация занимающаяся вывозом мусора и выставлянт еа сегодеяшний день бешенный долг, а договора нет и небыло. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! К сожалению, из того, что в доме никто не проживает, не следует возможность не платить за вывоз мусора. Затребуйте у них акт сверки расчетов, и далее действуйте по результатам этого.