Если в период реновация появился ребёнок, может ли семья рассчитывать на доп. метры.

• г. Москва

Если в период реновация появился ребёнок, может ли семья рассчитывать на доп. метры.

Ответы на вопрос (1):

Нет, если вы не стоите на очереди на улучшение вам предоставят такую же по количеству комнат квартиру. Но квартиры в новых домах и так больше по метражу.