Какая площадь жилья доступна для реновации в Новой Москве при прописке пяти человек и одного несовершеннолетнего собственника?

• г. Москва

На 31 кв метра жилой площади прописано 5-ть человек и 1-н несовершеннолетний - собственник один, квартира приватизированная дом под реновацию, на какую квадратуру можно расчитывать? Реновация в Новой Москве.

Ответы на вопрос (1):

На такую же. квартира в собственности.