Имеет ли право сосед по даче поставить сплошной забор без моего согласия.

• г. Самара

Имеет ли право сосед по даче поставить сплошной забор без моего согласия.

Ответы на вопрос (1):

Если по меже будет установлен забор, то нужно согласие и желательно в письменной форме... а если отступит от межи даже на небольшое расстояние, то ваше разрешение ему не к чему.