Может ли администрация соцсети вмешиваться в личную переписку и блокировать собеседнику посланные мной СМС? Какой закон при этом нарушается?

• г. Чита

Имеет ли право администрация одной из соцсетей вмешиваться в личную переписку, при этом блокировать мои СМС которые адресованные собеседнику, переписка личная, не публичная, какой нарушается при этом закон, ведь они читают при этом всю переписку мою.

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имеет права. Это нарушение прав на частную жизнь.