Возможно ли работать охранником 6-го разряда и получить разрешение на оружие при нахождении на учёте в психдиспансере? Анализ соответствующих законодательных норм.

• г. Биробиджан

Могу ли я работать охранником 6-го разряда и получить разрешение на оружие если я состою на учёте в психдиспансере? И на какие законы ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами ответили на свой вопрос конечно не можете.