Я снят с учёта в наркодиспансере, работаю водителем, имею разрешение на оружие, могу ли я работать охранником 4 разряда?

• г. Нижневартовск

Я снят с учёта в наркодиспанцере, работаю водителем, имею разрешение на оружие, могу ли я работать охранником 4 разряда?

Ответы на вопрос (2):

Можете работать конечно, поскольку нет никаких ограничений в данном случае. У вас же есть оружие, так какие могут быть пролебмы.

А наркодиспанцере мне скозали, что я не могу работать охранником? Потому что стоял на учете.