Вопрос о выплате по страховке в случае операции на позвоночнике - Иринка Васелькова просит совета

• г. Санкт-Петербург

Иринка Васелькова.

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста по страховке, является ли случай страховым? Ситуация такая: У нас ипотека, оформлена на мужа, соответственно имеется страховка, мужа положили в больницу с грыжей позвоночника, прооперировали - вырезали грыжу! Хотим узнать полагаются ли какие либо выплаты по этой страховке?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо изучить договор, в нем должно быть четко прописано, когда ситуация является страховым случаем.