Возможно ли начать торговать через ООО, если ранее торговал как ИП, и может ли это быть незаконным дроблением бизнеса?

• г. Нижний Новгород

У меня ООО на ТСНО и ИП на ПСН. Торгую макулатурой. С начала 2019 года торговал как ИП. Могу ли с 01.09.19 начать торговать через ООО (я там единственный участник и директор)? Не будет ли здесь незаконного дробления бизнеса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если в Уставе ООО есть ОКВЭД, соответствующий данному виду деятельности - то можете.