Соседи оставили ключ в тамбурной двери, что делать в такой ситуации?

• г. Салехард

Могу рассказать как было дело в общем. Когда купил квартиру думал что с соседями проблем не будет... но как то в один прекрасный вечер решил прогулятся с супругой. Вышли из квартиры а тут они Соседи в нетрезвом виде. И начали с ходу качать права... мол вы давайте пол в тамбуре мойте... потом пошли оскорбление. .. договорится не получилось. А в догонку сказали мол вы сегодня домой не попадёте...Прогулялись с супругой, зашли в подъезд, поднялись на свой этаж и что я вижу... Эти соседи оставили специально ключ в тамбурной двери поперёк. Слава Богу был ребёнок дома... позвонил ему... он вышел открыл дверь... но сразу после этого моментально выбежали соседи и начали кидаться с кулаками... мол что вы тут творите. Вот такая вот история. Что делать в такой ситуации с дверью и соседями?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться к участковому заявлением на соседей по поводу оскорблений в ваш адрес и, как вы пишите, что кидались с кулаками, то по поводу причинения, либо попытке причинения телесных повреждений.