Проблемы с соседями - Невозможно входить в квартиру без повреждений и страдать от зловония мусора

• г. Воронеж

Соседи в квартире напротив отгородили себе тамбур до расстояния менее 1 метра от моей входной двери в квартиру, при одновременном открывании их и моей двери они ударяются друг о друга и повреждается моя дверь. Прямо за тамбурной дверью они систематически выставляют свой мусор, и зловоние попадает моментально в мою квартиру, когда я вхожу или выхожу. Дома маленький ребенок и вся семья вдыхает эти прелести помоев. По моей просьбе убрать мусорный пакет, его просто толкают к моей двери, и он высыпается мне на коврик. Далее угрозы и оскорбления в мой адрес. Как вообще убрать их тамбур? Ведь я даже с коляской не могу задержаться у двери, так как опасаюсь удара сзади тамбурной дверью соседа, а уж о покупке крупногабаритной мебели речь вообще не идет - ее не занесешь в квартиру из-за отсутствия того пространства, которое отгорожено их тамбуром (не развернешься). Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Сперва пожалуйтесь в управляющую компанию

Заставьте их снести тамбур в судебном порядке.