У меня такой вопрос мне подарили участок земли я оформил на себя дарственную вопрос могу ли я переоформить участок своей жене.

• г. Якутск

У меня такой вопрос мне подарили участок земли я оформил на себя дарственную вопрос могу ли я переоформить участок своей жене.

Ответы на вопрос (2):

Если все зарегистрировали в росреестре можете также дарственную жене оформить.

Здравствуйте, Игнат!

После регистрации права собственности на себя вы вправе распоряжаться участком по своему усмотрению, в том числе вы вправе подарить этот участок своей жене. К нотариусу ходить не обязательно.