Условия целевого договора об обучении на очной форме - возможно ли призыв в армию после окончания обучения

• г. Москва

Могут ли меня забрать в армию после окончания всего срока обучения, если я обучаюсь на очной форме обучения, по целевому договору. Целевой договор включает в себя такое условие, как: « Студент, окончивший весь курс обучения (5,5 лет) , сразу же принижается на работу...»

Ответы на вопрос (1):

Надо знать куда на работу и если основания для предоставления отсрочки или освобождения от службы.