Условия договора о целевом обучении студента в университете - возможность избежать выплаты при нарушении одного из пунктов

• г. Москва

Существует 3 сторонний договор о целевом обучении студента в университете. Организация платит за обучения, в студент в свою очередь после окончания обучения должен будет отработать определенно количество лет на организацию по специальности либо выплатить стоимость своего обучения. Если организация нарушил один из пунктов договора можно ли как то уйти от выплаты денег организации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, расторгнув его.