Как обеспечить спокойствие и безопасность после развода с непредсказуемым бывшим супругом?

• г. Салехард

Мы с мужем разведены уже с апреля месяца 2019, но он не даёт нам жизни с детьми, как напьется так идёт к нам ночью. Что можно сделать чтоб жить спокойной от этого человека?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в правоохранительные органы с соответствующим заявлением.

Обращайтесь в полицию, к участковому.