Как лишить бывшего мужа доли в доме, приобретенном на материнский капитал, в пользу сына - необходимые документы и действия

• г. Ростов-на-Дону

Дом купленный на материнский капитал. Сейчас с мужем разведены. И не даёт мне спокойно жить с детьми. Старший мой его тотолько младший. Можно ли его как-то лешить его доли в пользу сына. Подскажите что можно ещё сделать чтоб дом весь остался мне с детьми и какие нужны для этого документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А вы хотите невозможного. Лишить своего мужа Его доли в данной квартире вы никак не сможете. А вы сможете только продать свои доли.