Негативный опыт с доставкой - Курьер Сервис Экспресс отказал в возможности примерки и осмотра товара, нужно вернуть

• г. Уфа

Вчера я получил посылку от "Курьер Сервис Экспресс",в которой находилась обувь, курьер не предоставил возможность примерки и осмотра товара, к тому же мне самому пришлось спускаться за посылкой, и в итоге я получил заказ в слепую не осмотрев его, вообщем мне не подошел размер, и я бы хотел оформить возврат, возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Конечно возможно, если не прошло 14 дней. Однако, есть некоторые виды товара, которые возврату не подлежат, например нельзя вернуть изготовленную на заказ индивидуальную продукцию, которая соответствует всем требованиям к качеству. Для начала свяжитесь с продавцом и обсудите детали возврата. Подготовьте заявление на возврат приложите документы (копии) - у Вас должны сохраниться чеки/квитанции об оплате, сам товар, его упаковка.