Отказ от возврата на Wildberries из-за следа дезодоранта на платье - что делать?

• г. Мурманск

Купили платье на Wildberries, взяли на примерку домой, размер не подошёл, принесли на возврат, отказываются принимать, так как с изнаночной стороны полоска от дезодоранта, возможно даже не после нашей примерки. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Обычно если одежду доставил курьер, даётся 20 минут на примерку. Это удобнее для возврата.

Действительно, вещи, которые были в употреблении возврату не подлежат. Один выход, - в суд обращаться и доказывать, что вы не носили это платье. Для суда экспертиза потребуется.-ст. 55, 56 ГПК РФ.

Напишите претензию в магазин.