Как заставить курьера выслать посылку или возместить стоимость?

• г. Сызрань

Моему курьеру была отправлена посылка, чтобы она уже отправила её мне. Прошло уже много времени, курьер на мои смс не отвечает и ничего не объясняет. Может вообще потеряла мою посылку. Что можно сделать, чтобы заставить курьера всё же выслать мне посылку или возместить стоимость?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В судебном порядке требуйте возмещения