Как решить проблему с подписанием заявления об увольнении на новой работе, когда директор в отпуске и заместитель не хочет его подписывать?

• г. Ханты-Мансийск

У меня такая проблема, работаю 4 месяца и нашел новую работу, директор в отпуске а заместитель не хочет подписывает заявление на увальнение, как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Пошлите заявление по почте заказным письмом и отработайте 2 недели.