Как написать заявление о расторжении договора с реабилитационным центром после негативного опыта лечения и невозможности прекратить процедуры

• г. Ростов-на-Дону

Какой правильно написать заявление о расторжении договора за оказание услуг? Мне позвонили из реабилитационного центра о бесплатном обследовании и консультации по вопросам здоровья и навязчиво и обещали не принуждать к лечению, я согласилась прийти просто на беседу. Но из жалости я согласилась. Заплатив немалую сумму я проходила лечение - капельницы (в основном, т. к. я инвалид 3 группы по слуху, лечусь чтоб совсем не потерять слух, не теряя надежды). Но к сожалению я даже не знаю какие медикаменты мне ставят капельницы? На мой вопрос они отвечают, что это врачебная тайна. Улучшения я не получила а последнее время мне стало хуже и врачи не интересуются моим состоянием и продолжают проводить процедуры и объясняя этим что я всё выдумываю и что ещё никому плохо не было. И самое ужасное, что капельницы всё время ставят плохо (мне не однократно попадает под кожу и сильно болят руки) Т.к. я человек деликатный, стараюсь терпеть и по хорошему... но у меня уже страх что мне вредят здоровью. Я хочу расторгнуть договор по хорошему а мне этого не дают сделать выставлять свои причины, что они правы а я больная. Просто бред какой то. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Составление заявления это платная услуга.

Вы нашли деньги, чтобы отдать их мошенникам. Теперь вам надо найти юриста который попробует вернуть вам эти деньги.