Как приставы сняли деньги за ранее оплаченный штраф, но отказываются вернуть их

• г. Йошкар-Ола

Приставы сняли деньги месяц назад за ранее уплаченных штраф, но как оказалось у них оплата не отразилось. Арест со счетов сняли, после предоставления квитанции об уплаты, а имеющиеся на время наложения деньги до сих пор не вернули.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь с письменным заявлением к начальнику отдела, приложите подтверждающие документы о списании денежных средств. В заявление укажите требование на возврат и приложите ваши реквизиты для перечисления.