Арест с банковских счетов снят, но долг до сих пор остается – что делать?

• г. Красноярск

У меня не давно был арест банковских счетов после получения квитанции от судебного пристава оплата была произведена и чек отдали приставу. Арест со счетов сняли но долг который я оплатил через приставов так и весит на счету взыскателя то есть деньги ему не поступили я так понял.

Ответы на вопрос (4):

Вам следует обратиться для решения этого вопроса к приставу, который ведёт ваше исполнительное производство и получить интересующую вас информацию.

В базе возможно... Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.

Здравствуйте.

Думаю, что вам следует обратиться к судебному приставу-исполнителю и уточнить данный вопрос У них. Возможно это ошибка.

Доброго вам времени суток. Вам необходимо обратиться для решения вопроса к приставу который ведет исполнительное производство. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.