Беременная женщина вынуждена выплатить полный кредит за телефон после просрочки

• г. Москва

Брали в кредит телефон. Платили каждый месяц, но была одна просрочка. Без объяснения закрыли личный кабинет и заставляют выплатить полностью долг. Я беременна вторым ребёнком, работает один муж. Живем на съемной квартире. Хом кредит гранит судом.

Ответы на вопрос (1):

В случае нарушения графика платежей банк имеет право потребовать выплаты всей суммы задолженности.