Как восстановить потерянные 6 месяцев стажа, если трудовая не вернулась после исправления ошибки в Ф.И.О?

• г. Казань

Работала на практике 6 месяцев. Оформляли трудовую. Но в Ф.И.О допустили ошибку. Отправила на предприятие с просьбой внести исправления заказным письмом. Трудовую не вернули. Возможно ли восстановить потерянные 6 месяцев для стажа.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, вы можете обратиться повторно в эту организацию и если трудовая утеряна, то могут выдать справку о периоде вашей работы в этой организации, которая так же будет являться основанием для подтверждения стажа.