Вопросы капремонта - обязательство платить для владельца квартиры старшего возраста и количество прописанных

• г. Симферополь

Мой свекр, 1938 года рождения, участник боевых действий, прописан в квартире вместе с сыном, платил за капремонт по льготам. В июне месяце была сделана дарственная на сына (по сути, сменился только владелец) прописка осталась прежняя, но льгота была снята. Должен ли был платить за капремонт владелец, которому 80 лет и выше и зависит ли оплата от количества прописанных?

Ответы на вопрос (1):

Льгота должны остаться.