Хотим перейти из с/ т в муниципалитет. Нам отказывают из-за малой ширины проезжей части 4 м. И не присваивают название улицы.

• г. Краснодар

Хотим перейти из с/ т в муниципалитет. Нам отказывают из-за малой ширины проезжей части 4 м. И не присваивают название улицы.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Сложно ответить на ваш вопрос без ознакомления с документами на ваше "с/т" и без информации о том. кого и о чём вы просили и кто вам отказал.

Вам следует обратиться на личную консультацию.