Куда обратиться, если сужена ширина проезжей части в нашем коттеджном поселке?

• г. Казань

В нашем коттедж ном поселке ширина проезжей части (грунтовая дорога) 13 метров шириной. Рядом с нашим участком, выделили новый участок под застройку при этом захватив часть проезжей части. Оставив вместо 13 метров - 7 метров ширины проезжей части. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Жалобу в прокуратуру,что бы проверили законность выделения участка,так как нарушаются общественные интересы.