Отказ сервиса вернуть денежные средства за услугу

• г. Саратов

Сегодня офонмили кредит и навязали страховку. Могу же я завтра написать отказ и вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (2):

Для возврата ее стоимости необходимо предъявить письменную претензию на основе норм ГК, страховка какая - индивидуальная или коллективная?

Напишите заявление о расторжении договора страхования в 2 х экз. Один отдайте на втором пустьпоставят отметку о получении. Страховку должеы возвратить В интернете найдите и распечатайте образец для заполнения заявления.