Как вернуть деньги за навязанные услуги и расторгнуть договор кредита?

• г. Владивосток

Сегодня взял кредит в банке в момент оформления кредита мне было навязано две платные услуги одна услуга 12 консультаций у юриста, вторая страховка из средств кредита. Могу ли Я завтра потребовать вернуть мне эти денежные средства и расторгнуть договор на указанные услуги? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете, необходимо составить письменное требование на основе норм ГК и ЗоЗПП.

Это лучший ответ

это ваше право,но вернут ли они это другое дело,если что то в прокуратуру жалобу или в суд,там еще можно и денег снять с них за моральный ущерб так то