Легально ли работодатель вычитает сумму за спецодежду, которую я не получал и не подписывал?

• г. Нижний Новгород

При увольнении работадатель хочет вычесть с меня за спец одежду, которую я не получал, и не где не расписывался. Правомерны его действия?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос риторический - нельзя требовать оплаты за какую-либо вещь, если ее не передавали другому лицу.