Результаты тестов и психологического анализа для получения ЦПД

• г. Кемерово

Да дело в том что в центре у меня было 2 попытки и оказалось ниже среднего на реакцию и скорость. Думаю что третьего раза завтра не дадут. Скажите пожалуйста если я хорошо сдам тест смии и пройду психолога. Как они могут написать в заключении цпд?

Ответы на вопрос (1):

Я могу дать Вам координаты бывшего психолога ЦПД, которая может Вам все разъяснить по заключению.