Как убедить ЖКХ в необходимости замены проржавевшей теплотрассы и возможные способы решения проблемы

• г. Якутск

Каким способом можно заставить ЖКХ произвести замену теплотрассы если они отказываются, и как их убедить что она проржавела и требует замены.

Ответы на вопрос (1):

Сначала узнайте у кого на балансе теплотрасса.. Если у ЖКД - подавайте иск о понуждении...