Была оформлена по уходу за пенсионером, она умерла года 4 назад, а я так и не сходила в Пенсионный фонд отметить в свою трудовую.

• г. Излучинск

Была оформлена по уходу за пенсионером, она умерла года 4 назад, а я так и не сходила в Пенсионный фонд отметить в свою трудовую.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Николаевна, сходите сейчас в управление Пенсионного фонда, они поднимут архивные документы, выдадут соответствующую справку.