Возврат денежных средств от Пенсионного фонда - возможен ли для получателя по уходу за пенсионером?

• г. Скопин

У меня такой вопрос:

Я был оформлен по уходу за пенсионером старше 80 лет. Официально нигде не работаю (отчислений в пенсионный фонд не делаются и запись в трудовую книжку не делается). Однако иногда в пенсионный фонд поступают денежные средства (200-750 руб) за помощь в оформлении кредита банком ОТП. Зарплату я в банке не получаю. Может ли Пенсионный фонд потребовать с меня возврата полученных средств полученных мною по уходу за пенсионером?

Ответы на вопрос (1):

Нет,не потребует,Вы официально не трудоустроены.