Индексация пенсии только в августе - насколько это объективная практика?

• г. Краснодар

Был работающим пенсионером, 29.04.2016 г. прекратил трудовую деятельность, при обращении в пенсионный фонд, мне было сказано, что индексацию пенсии мне произведут только в августе месяце. Насколько они правы?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, они совершенно правы и не факт что в этом году её произведут. Всего хорошего.