Последняя выплата пенсии по потере кормильца была 22.07, а 18 исполнилось 08.08 будет ли ещё одна выплата?

• г. Иркутск

Последняя выплата пенсии по потере кормильца была 22.07, а 18 исполнилось 08.08 будет ли ещё одна выплата?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Любовь, пенсионная выплата будет расчитана и произведена по последний день вкючительно, когда вы имеете на нее право, т.е. август в том числе.